Ошибочный платеж на телефон МТС привел к переводу денег на счет Теле 2 - что делать дальше?

• г. Тула

Клали деньги на телефон МТС, ошиблись одной цифрой, деньги ушли на Теле 2

Распечатали чек об оплате.

Оператор Теле 2 отказывается принимать заявление, так, как мы не клиенты Теле 2

Наши действия по возврате средств?

Ответы на вопрос (1):

Пыли глотать вагон... требовать имеете право с получателя денег... а его найти не просто... понять и простить и быть внимательнее впредь!