Возможности подключения электроэнергии к незарегистрированному строению в гаражном кооперативе

• г. Томск

Ситуация: есть участок, в гаражном кооперативе, участок оформлен в собственность. На участке не зарегистрированное строение (гараж). Какие есть варианты проведения электроэнергии в данное строение (без регистрации самого строения)? И есть ли они вообще? У соседей по кооперативу есть электричество. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательству Российской Федерации, подключение электроснабжения к жилым и нежилым помещениям производится организациями, уполномоченными на это.

Смогут ли уполномоченные организации подключить к электричеству не зарегистрированное строение на зарегистрированной земле?