Привлечение партнеров для сотрудничества в аренде автомобилей в Сургуте и взыскания задолженностей

• г. Ханты-Мансийск

Деятельность: аренда автомобилей. Есть ряд просуженных задолженностей. Исп. листы у приставов. Есть пару фирм в состоянии банкротства. Есть физ. лица должники. Территориально большинство находятся в г Сургут.

Интересует договоренность о сдельной работе на результат за процент от суммы возврата.

Можем с Вами птсотрудничать?

ИП Яковлев И.В. 861708338127 мой ИНН. Общая сумма долга более 2 млн.

Prokat-surgut.ru

Для информации наш сайт

Тел: 89224077333

Ответы на вопрос (19):

Тут юристы а не коллекторы.

Спросить
Пожаловаться

Разве не в компетенции юриста оказать помощь в работе с задолженностью с приставами в рамках закона?

Спросить
Пожаловаться

В компетенции конечно. Другое дело наличие интереса. И вряди какой нибудь юрист будет работать по оплате за результат.

Спросить
Пожаловаться

Может кто то и проявит интерес. Готов оплатить достойно, но за результат. И это считаю нормально. Провести анализ перед началом работы не кто не мешает.

Если Вам не нужно, смысл что Вы пишите не пойму)

Спросить
Пожаловаться

На результат только студентов, и то не факт.

Спросить
Пожаловаться

Может кто то и проявит интерес. Готов оплатить достойно, но за результат. И это считаю нормально. Провести анализ перед началом работы не кто не мешает.

Почему Вы за всех решили, для кого это работа)

Спросить
Пожаловаться

Ну так и пишите в личку юристам из Вашего города. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Разберусь. Занимайтесь делами которые Вам интересны.

Я подал объявление, кому интересно тот отзовется.

Какой то Юрист хейтер попался) Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Тут не доска объявлений.

Спросить
Пожаловаться

Может я что то не верно сделал. Разве не так это работает. Я подаю запрос - те кто хочет помочь отзовется. (?)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пост оплата не интересна, а интересно допустим оплата за какой либо документ. Например, за заявление в прокуратуру за бездействие приставов и. т. п

Спросить
Пожаловаться

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ

Спросить
Пожаловаться

Я уже так сотрудничал, больше желание нету бесплатно работать

Спросить
Пожаловаться

Правильно, ибо оказанная услуга перестает быть ценной.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Многие юристы данного сайта не работают просто на результат, то есть на "гонорар успеха".

Юристы работают по предоплате.

Ведь ознакомление с Вашей ситуацией, консультированием, подготовкой необходимых документов требует определённого времени для юриста.

Время - это бесценный ресурс, которое должно оплачиваться не только за результат, но и за определённые совершенные действия.

А потом можно будет вычесть предоплату от общего гонорара успеха.

Юристов можно только так этим заинтересовать☝😃

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Если сумма долга к одному должнику меньше 100 000 руб., то это неинтересно.

Вам надо искать местного юриста, который проживает в Сургуте.

Спросить
Пожаловаться

Ок спасибо

Спросить
Пожаловаться

У меня оформлено ИП. Есть партнер, с которым имеется устная договоренность. Как у ИП у меня имеется задолженность по аренде. Хочу отдать дело партнеру со всеми долгами, т.е. переоформить всё на него включая переход задолженности. Подскажите алгоритм действий. Спасибо.

1. Подскажите, пожалуйста юр.лицо берет в аренду у физ. лица 4 авто... Руководитель организации и физ. лицо взаимозависимые лица (муж и жена). Какую мне арендную плату нужно установить, чтоб не было вопросов у налоговой инспекции?

2. Руководитель предприятия сдает как физ. лицо авто в аренду ООО, вопрос об установлении арендной платы?

Спасибо...

Мой партнер, заведомо подверг меня риску заражения ВИЧ-инфекции, при этом меня в известность не поставил, что у него есть какие либо болезни. Каким образом я могу его привлечь к уголовной ответственности? Что конкретно мне нужно делать, при этом чтобы как можно меньше людей об этом знали?

В договоре аренды автомобиля для удобства указал конкретный суд куда я буду обращаться в случае неисполнения договора арендатором для взыскания задолженности. Имею ли я право подать заявление на выдачу судебного приказа в суд по месту регистрации должника, а не в тот суд, который я указывал в договоре.

Я начал работать в сетевом маркетинге. Там естественно нужно привлекать партнеров что бы они тоже вступили в мои ряды. За привлечение я от компании естественно буду получать прибыль. Так вот собственно вопрос таков. Если я заведу себе собственный сайт и буду с помощью него буду привлекать людей. Буду на своем сайте писать статьи о компании, давать общее представление об этой деятельности и т.д.Но ни чего там не продавая. Будет ли такая деятельность считаться коммерческой? Возникнут ли проблемы с налоговой?

Я - единственный учредитель ООО (УСНО), в целях расширения бизнеса жлаю привлечь партнеров, как безопаснее для себя - ввести в состав на равных долях - я 33% , 2 - 33%, 3 - 33% или создать новое ООО с такими же долями?

Работаю в одной организации, занимаюсь привлечением партнеров на мероприятие за %. Какой договор мне лучше заключить как физическому лицу, чтобы избежать потери % в качестве уплаты налогов?

И еще - законно ли то, что работодатель включает в сумму выплаты моих процентов "расходы по оплате подготовительной работы агента"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла такая ситуация, у меня в аренде находился грузовой автомобиль вместе с экипажем, в феврале месяце я заключил договор-заявку на перевозку груза, по пути следования автомобиль перевернулся и весь товар пришел в негодность. За рулем находился водитель, предоставленный мне по договору аренды владельцем автомобиля. Причина ДТП отказ тормозной системы. Хотя в договоре аренды прописано, что экипаж должен в пути следить за тех. состоянием автомобиля, чего сделано не было, в следствии чего и произошло ДТП, Арбитражный суд вынес решение о взыскании с меня стоимость поврежденного товара. Могу ли я написать апелляционную жалобу и привлечь к ответственности владельца автомобиля и водителя виновного в ДТП.

Сдал машину в аренду, арендатор остался должен 16000, договор аренды заключали как физические лица. Как можно взыскать эту сумму и есть ли какие либо варианты возмещения упущеной выгоды или морального ущерба на худой конец? Заранее спасибо.

Работаю в компании которая занимается сдачей в аренду автомобилей. Ночью 5 машин на парковке у работы порезали колеса ножом. Я написала заявление в полицию. Приезжала группа оперативная. Ущерб составил 35 тыс рублей. Но сегодня позвонили с полиции и сказали что как я могу подтвердить что для организации это существенный ущерб!? И сказали что откажут в возбуждении уголовного дела. Можно обжаловать отказ., и как заставить полицию искать?

У меня следующий вопрос: планирую организовать курсы для дошкольников на базе детского сада. Подскажите, как лучше сделать, заключить договор об аренде помещения детского сада или заключить договор ГПХ с детским садом о проведении разовых занятий по англ. Языку с дошкольниками (без реализации образовательной программы)

Я работаю директором ООО. Хочу уволиться по собственному желанию. В настоящий момент имеется дебиторская задолженность партнёров. Может ли это препятствовать увольнению?

Я ИП. у партнеров ООО, они продают свой автомобиль, использовавшийся для поездок, я хочу купить его и тут же продать его частному лицу. Должен ли я ставить его на учет перед продажей? Должен ли я отображать эту сделку в БУ продать его мне как частному лицу они не могут, т.к. у них кассового аппарата, а частникам сейчас ничего нельзя продать без чека..

У меня такая ситуация, отдал новый автомобиль Лада Гранта в такси человеку с последующим выкупом, составили договор аренды с правом выкупа у юриста, подписали оба. Он должен мне сдавать по договору 1200 р в день 6 дней в неделю на 2 года, через пару недель перестал сдавать план и начал пропадать, на звонки не отвечал, в итоге машину мы забрали в др. Городе у его отца по его словам он сказал ему что купил авто, сейчас он должен мне летнюю резину, деньги за месяц и за штрафы 2500 р, посоветуйте, что тут можно с ним сделать? В него уже есть статьи мошенничество не 1 раз.

Взял машину у яндекс партнера, для работы в такси. Ни каких бумаг договоров не подписывали. Попал в дтп, признали меня виноватым, ремонт оценили в 100 тыс рублей. Хозяин машины грозится подать в суд на возмещение. Таких денег у меня нет. Как быть в этой ситуации и что грозит?

Мой парень должник перед банком, по факту на данный момент у него нет имущества, делает мне предложение, я не знаю соглашаться или нет, если мы вступим брак, и я решу купить квартиру, могут ли приставы отобрать ее?

В 2010 году было решение суда о взыскании сумм задолженности по кредитному договору. На автомобиль наложен арест судом с запретом права отчуждения. По сей день должник не исполнил решение суда, приставы не беспокоили, исполнительный лист не предъявлялся, значит ли это, что по истечении трех лет с 2010 года срок исковой давности по обязательствам будет считаться истекшим? А также считается ли отчуждением сдача в аренду данного автомобиля?

1. Аренда автор без экипажа между физ лицами... нужно ли платить 13%налог на прибыли арендодателю в налоговую?

2.в случае сдачи в аренду автор и оплата 13% налога арендодатем, можно ли потом вернуть 13% с ипотеки?

А как правильно составить исковое заявление, чтобы взыскать сумму долга по расписке (человек взял у меня в аренду машину и не отдает за аренду) , и можно ли в исковом заявлении указать проценты за каждый день просрочки и сколько можно указать? В расписке о процентах за просроченные дни мы не указали.

Давал установленному лицу авто в аренду по договору, данное лицо передало ТС третьему лицу, которое в состоянии алкогольного опьянения совершило ДТП с нанесением телесных человеку. После чего лицо бравшее авто в аренду по договору, отремонтировали авто и привезло к порогу не заплатив полную сумму. Что можно в этом случае предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение