Привлечение партнеров для сотрудничества в аренде автомобилей в Сургуте и взыскания задолженностей

• г. Ханты-Мансийск

Деятельность: аренда автомобилей. Есть ряд просуженных задолженностей. Исп. листы у приставов. Есть пару фирм в состоянии банкротства. Есть физ. лица должники. Территориально большинство находятся в г Сургут.

Интересует договоренность о сдельной работе на результат за процент от суммы возврата.

Можем с Вами птсотрудничать?

ИП Яковлев И.В. 861708338127 мой ИНН. Общая сумма долга более 2 млн.

Prokat-surgut.ru

Для информации наш сайт

Тел: 89224077333

Ответы на вопрос (19):

Тут юристы а не коллекторы.

Разве не в компетенции юриста оказать помощь в работе с задолженностью с приставами в рамках закона?

В компетенции конечно. Другое дело наличие интереса. И вряди какой нибудь юрист будет работать по оплате за результат.

Может кто то и проявит интерес. Готов оплатить достойно, но за результат. И это считаю нормально. Провести анализ перед началом работы не кто не мешает.

Если Вам не нужно, смысл что Вы пишите не пойму)

На результат только студентов, и то не факт.

Может кто то и проявит интерес. Готов оплатить достойно, но за результат. И это считаю нормально. Провести анализ перед началом работы не кто не мешает.

Почему Вы за всех решили, для кого это работа)

Ну так и пишите в личку юристам из Вашего города. Удачи.

Разберусь. Занимайтесь делами которые Вам интересны.

Я подал объявление, кому интересно тот отзовется.

Какой то Юрист хейтер попался) Удачи.

Тут не доска объявлений.

Может я что то не верно сделал. Разве не так это работает. Я подаю запрос - те кто хочет помочь отзовется. (?)

Здравствуйте. Пост оплата не интересна, а интересно допустим оплата за какой либо документ. Например, за заявление в прокуратуру за бездействие приставов и. т. п

Спасибо.

Спасибо за ответ

Я уже так сотрудничал, больше желание нету бесплатно работать

Правильно, ибо оказанная услуга перестает быть ценной.

Добрый день!

Многие юристы данного сайта не работают просто на результат, то есть на "гонорар успеха".

Юристы работают по предоплате.

Ведь ознакомление с Вашей ситуацией, консультированием, подготовкой необходимых документов требует определённого времени для юриста.

Время - это бесценный ресурс, которое должно оплачиваться не только за результат, но и за определённые совершенные действия.

А потом можно будет вычесть предоплату от общего гонорара успеха.

Юристов можно только так этим заинтересовать☝😃

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо за ответ.

Здравствуйте

Если сумма долга к одному должнику меньше 100 000 руб., то это неинтересно.

Вам надо искать местного юриста, который проживает в Сургуте.

Ок спасибо