Спор между воспитателями и руководством детского сада - правомерно ли их перебрасывать между группами?

• г. Краснодар

Мы работаем в детском саду воспитателем. У нас произошли прения с руководством, по поводу закрепление воспитателей в группе. Нам руководство говорит, что мы не кто не закреплён на своём рабочем месте (то есть) группах, а просто числемся воспитателями детского сада и поэтому нас могут ставить на любые группы когда хотят и насколько хотят.

Ответы пожалуйста законно это.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, правомерно, если в вашем трудовом договоре указано "воспитатель" без указания конкретной группы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ