Спор о правильной установке забора - соседи сомневаются в законности нашей шахматки из штакетника

• г. Калуга

Живу в тсн. Подставила забор шахматку из штакетника 1,5 метровый. Вентиляция и высота по нормам имеется. Могут ли как то доказать соседи что мы не правильно установили, как они считают «глухой» забор, и решить что мы его должны убрать и поставить штакетник в один ряд?

Ответы на вопрос (1):

Это можно будет понять из их судебного иска. А пока его нет - не обращайте внимания