Задержка получения доли наследства из-за отказа одного из трех наследников от исправления ошибки в родстве

• г. Москва

Один из трёх наследников по закону подал нотариусу заявление и документы, доказывающие родство с ошибкой в отчестве отца в св-ве о рождении. Нотариус документы приняла с условием, что наследник принесет исправленные документы. А наследник через месяц нам заявил, что ничего не будет делать, и наследство ему не надо. Нотариусу он тоже ничего говорить не будет. Смогут ли оставшиеся два наследника получить вовремя (через 6 мес) свои доли или надо будет ждать решения третьего наследника?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите свои доли во-время