Превышение прожиточного минимума - могут ли снять нас с учета на улучшение жилищных условий в ЯНАО?

• г. Ставрополь

Стоим на учете на улучшение жилищных условий в янао. Собрали все документы и сдали га перерегистрацию. Состав муж работает жена домохозяйка. Четверо детей 13,10,5 и 2 года. Превышен прожиточный минимум за год по нашим подсчетам на 7 тыс зп мужа и пособия на детей. В собствености общежитие 12 кв метров и машина стоимостью 160 тыс. дом аварийный, собираются сносить. Сказали сдать все документы и если превышен доход нас снимут с учета. Вопрос могут снять? Покупали общежитие 5 лет назад до признания аварийным

Ответы на вопрос (1):

Если семья не будет считаться малоимущей для цели получения муниципального жилого помещения по договору социального найма, то с очереди снимут.