Требуется ли разрешение на строительство частного жилого дома в зоне, ограниченной СанПином и Земельным кодексом?

• г. Самара

Есть ограничение на использования земельного участка в пределах зоны: СанПин №2.1.4.1110-02 от

01.06.2002 г. по 2-му и 3-му поясам, предусмотренные статьей 56

Земельного кодекса Российской Федерации. Нужно ли получать разрешение на строительство частного жилого дома?

Ответы на вопрос (3):

Нужно уведомил администрацию органа местного самоуправления о начале строительства.

При наличии ограничений на строительство не факт что вам его выдадут. Но обратиться за разрешением, вам ничто не мешает, и в течении 30 дней, получите официальный ответ на поданное вами заявление.

Уведомление администрации о начале строительства.