Нужна помощь по делу ч 1 ст 5.35

• г. Самара

Нужна помощь по делу ч 1 ст 5.35

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристу на сайте

В чем конкретно ваш вопрос к юристам?

Ст 5.35 поставили админ вынесло решение устное не наказывать строго видимо предупреждение, и сказали что я под наблюдением у учесткового своего почему поставили я ж не пью не курю, снимаем ремонта нет да из за того что я им сказала не успела убраться дома оставила посуду не помыла и не подмила, точто обои ободроные не я ж их рвала, а ремонт за свои деньги делать чтоли, и как убрать уних учет этот или сто там,1 й раз такое.

, а ремонт за свои деньги делать чтоли,
Так Вы же проживаете там. Почему для себя не сделать ремонт? Самим приятно в бардаке жить? Вот когда приведете квартиру в порядок, тогда и снимут с учета.

Здравствуйте. Вы можете написать к юристу на сайте

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения