Неуплата алиментов - Бывший муж игнорирует обязательства, но можно ли отменить заявление?

• г. Липецк

Бывший муж не платит алименты с 24.08.2023. Приставы посоветовали написать заявление о не имении претензий о выплате алиментов на основании телефонного разговора с ответчиком и устной договоренности о этих выплатах в октябре и ноябре. Я написала-ни алиментов, ни выплат долга по алиментам. Можно ли забрать заявление, пока оно не вступило в силу?

Ответы на вопрос (6):

Оно вступило в силу.