Можно узнать ответ на вопрос. Может ли сотрудник МВД выбирать себе для обследования и лечения больницы, кроме своих ведомственных?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Действующий сотрудник не имеет права выбора, если хочет лечиться бесплатно.

Платно? Пожалуйста, где угодно. Только больничный ему не оформят. Однако по закону, сотрудник МВД должен лечиться в ведомственных мед учреждениях.