Страховой взнос при расторжении договора аренды - какие условия нужно соблюсти

• г. Москва

Заключили договор аренды жилья. В договоре указано, что при расторжении наймодателем раньше срока возвращается страховой взнос. Тоже самое и про нанимателя. Так же указано, что наймодатель должен предупредить о выселении за месяц. Вернется ли страховой взнос, если наймодатель сообщил о выселении за 5 дней основываясь на пункт в договоре, о жалобах соседей?

Ответы на вопрос (2):

Должен вернуть.

Если договором предусмотрено то должны вернуть