Скажите пожалуйста можно ли прмостановить ип если отменяешь судебный приказ

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Вообще то факт подачи возражений на судебный приказ ст 128 ГПК РФ не обязывает пристава приостановить ИП,тем более когда вы пропустили срок 10 дней для подачи возражений

Здравствуйте!

Нет не приостановят, вот когда будет определение об отмене судебного приказа тогда да

Да, вы можете написать такое заявление. Но могут приостановить, а могут не приостановить