Аппелляционный суд отказал в оформлении квартиры сыну после смерти матери - возможны ли успехи в кассационном суде?

• г. Санкт-Петербург

Сын не оформил квартиту после смерти матери, прошло 7 лет. есть завещание, м сын принял квартиру, в ней жил после смерти матери. Аппеляционняй суд отказал, квартиру оставил администрации. Каковы шансы в косационном суде? Спасибо

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами и составлять грамотную кассационную жалобу