Влияет ли указание полной суммы долга на возможность инициирования банкротства?

• г. Киров

Можно ли в заявлении на банкротство просто вписать ПОЛНУЮ СУММУ долга перед банком, в которую будут включены все штрафы и пени? Просила в банке выписку "по полочкам", чтобы расписали штрафы, пени, неустойку, но мне пришло письмо, где просто написана полная сумма долга. Теперь вот сомневаюсь, если просто впишу сумму долга, то инициируют ли банкротство, или откажут

Ответы на вопрос (2):

Можно.