Правильное указание стоимости земельного участка и доп. построек при продаже дома по Херсонскому сертификату

• г. Симферополь

Планируется продажа дома с земельным участком и доп. постройками (летняя кухня, гараж, сарай) по Херсонскому сертификату. Цена дома будет указана по номиналу сертификата. Подскажите, пожалуйста, как правильно указать в ДКП стоимость земельного участка и доп. построек. Возможно ли написать цену 0 рублей или 1 рубль?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится.