Имеетли право работать педагогом-психологом в доу.

• г. Иркутск

1.Имеет ли право человнк работать заведующим в ДОУ, имея образование Иркутская государственная академия и курсы переподготовки воспитатель и менеджер в сфере образования?

2 имеетли право работать педагогом-психологом в доу. Образование средне-специальное учитель начальных классов. Высшее, менеджер в сфере управления. И переподготовка педагог-психолог. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Светлана Федосеева, имеют право работать. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023). Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью

Да, имеет право работать.