Увольнение с СВО

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо найти юриста для помощи в процедуре обращения в приемную комиссию военкомата, а также в суд для увольнения с СВО по причине признания матери недееспособной и взятие опеки над ней.

Ответы на вопрос (6):

Настя, тут надо разбираться, не все так просто.

1. Для начала, увольнении военнослужащего СВО, в связи признанным опекуном недееспособной матери по решению суда - такого основания для увольнения не предусмотрено!

2. Рапорт можно подавать руководству, его рассмотрят, однако это не значит, что он будет удовлетворен.

3. Можно обжаловать в военной прокуратуре, при этом перспективы весьма сомнительные.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

У нее иные близкие родственники, кроме вас, есть?

Есть сестры только. Была дочь, но умерла в сентябре этого года.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram