Если например 16 октября суд удовлетворил иск от мфо. Когда ему судебный приказ придкт?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Если не было возражения через 10 дней удюовлетворяют иск? И потом через какое время отправляют мфо

В случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения, судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению. (статья 130 ГПК РФ)

Доброе утро!

На практике-в течении 20 дней с момента вынесения судебного приказа.

У должника есть право отменить этот приказ в течении 10 дней.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.