Организация рабочего времени логопеда в детском саду - возможно ли работать по гибкому графику?

• г. Санкт-Петербург

Устраивается логопед в детский сад по основной работе на 0,5 ставки. Могу ли я в табеле ставить не 2 часа в день 5 дней в неделю, а сделать по графику и например понедельник-среда-пятница - 4/4/2 часа?

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.