Тайна прошлого - мама не верит в смерть дочери на 7-месячном сроке. Куда обратиться за разъяснениями?

• г. Биробиджан

Моя мама 20 лет назад родила дочку на 7-ми месячном сроке, было кесарево, она слышала плач ребёнка, но ей сказали что ребёнок умер и не дали похоронить, но с тех пор мама не может успокоиться и всё-таки думает, что ребёнок живой, что делать в этой ситуации? Куда можно обратиться, чтобы узнать наверняка?

Ответы на вопрос (2):

Маме надо обратиться к психологу, чтобы проработать вопрос и закрыть его.