Как получить жилье после того, как мой дом признали не пригодным для проживания - что делать и к кому обратиться?

• г. Челябинск

Мой частный дом признали не пригодным для жилья в 2012 году, но до сих пор никакого жилья я не получила, к кому обратиться и что делать, буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы стоите не очереди в качестве нуждающейся в жильё при местной администрации?

к кому обратиться и что делать, буду благодарна за ответ.

Обратитесь в отдел социального обеспечения. Возможно, Вам предоставят "койкоместо" в общежитии.