Как справиться с гиперактивным ребенком - советы от соседей и полиции

• г. Москва

Сосед жалуются и уже неоднократно вызывал полицию на то что малолетний ребёнок иногда перед сном вечером просто бегает по комнате он ломился в дверь пинал ногами дверь уламывал дверь мы спрятались в комнате и что можно к нему применить какие действия чтобы его утихомирить

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана. Вызывайте участкового инспектора.

Вызывать полицию.

Записывать на телефон.

Добрый день! Необходимо усилить шумоизоляцию в квартире. Самый дешевый материал - это гофрокартон на стены и пол, и затем уже сверху оклеиваете обои и ложите на пол то, что сами захотите. Слышимости никакой, ни вам, ни соседям, особенно если вам еще прошьют потолок. У нас дети на саксофоне играют и других инструментах в отдельно оборудованной комнате им под музыкальную студию, так в соседней комнате нет никакого звука, не то, что в квартирах соседей.

А так буйство соседа можно усмирить вызовом полицейского, ведь по факту он своей агрессией наносит ущерб здоровью и запугивает вам ребенка.

С другой стороны вы также нарушаете получается режим тишины и конфликт не улучшает ваши взаимоотношения, кроме того, полиция может ведь расценить и как ненадлежащий уход за ребенком, если ей надоест ваш взаимный конфликт. Поэтому лучше сберечь нервы и свои, и соседа, и полиции.

Удачи Вам!