Как повлияет судимость по статье 200 часть 1 в 2001 году на трудоустройство на государственную службу?

• г. Брянск

В 2001 году была судимость по статья 200 часть 1.но суда не было и что бы штраф приходил тоже. Может ли быть препятствием при устройстве на работу на гос. службу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина Владимировна! К сожалению, может. Только вот непонятно: как это судимость без суда!

Это не основание для отказа

Здравствуйте

Это не основание для отказа

Тем более ст.200 УК декриминализирована более 20 лет назад и исключена из УК