Неверное прохождение через охраняемые угодья - штраф за нарушение правил охоты

• г. Ижморский

Возвращался с охоты через зону охраняемых угодий с разобранным ружьем, о том, что нахожусь в зоне охраны угодий узнал от егеря, когда он показал мне табличку. Был составлен протокол с вынесением наказания в виде штрафа. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать протокол, а также знать объем доказательств.

Спасибо.