Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком и бабушкой - правовые аспекты и возможные препятствия

• г. Тамбов

Можно ли продать квартиру, где собственники несовершеннолетний ребенок и бабушка по-наследству, если отец ребенка прописан в этой квартире и не выписывается, а квартиру нужно продавать по-причине ее ветхого состояния и малой площади. Ребенку 9 лет. Опека даёт согласие, а отец чинит препятствия в улучшении жилищных условий дочери. Мать ребенка умерла

Ответы на вопрос (25):

Отец наверное тоже хочет улучшить... Выписывайте его через суд. Как бывшего члена семьи.