Как продать свою долю квартиры другому собственнику через МФЦ без нотариального оформления?

• г. Краснокамск

В квартире 2 собственника. У меня 1.6 доли. Могу я продать свою долю второму собственнику через МФЦ,, без нотариального оформления,

Ответы на вопрос (7):

Не можете. Требуется обязательное нотариальное удостоверение.

Да можете.

Подпись нотариуса потребуется при отчуждении доли в пользу третьего лица, не являющегося владельцем.

При продаже доли обязательна нотариальная форма сделки.