Сертификаты о прохождении занятий изо для детей 5-6 лет - возможно ли получить их у самозанятого педагога?

• г. Пермь

Я веду занятия изо с детьми 5-6 лет, самозанятая. Могу я выдать сертификат о прохождении занятий детям для портфолио в детском саду?

Ответы на вопрос (3):

Можете (этот сертификат в любом случае не имеет силы при отсутствии у Вас лицензии на ОД).

То есть, я могу выдавать сертификат, если у меня нет лицензии на ОД?

Да, вправе