Как оформить пенсию в г. Сургут с временной пропиской - вопросы и ответы.

• г. Уфа

У меня есть постоянная в Башкирии прописка и временная в Сургуте. В апреле 2024 г. я выхожу на пенсию. Могу ли я оформить пенсию в г. Сургут по временной прописке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете по месту фактического проживания при наличии временной регистрации, для чего необходимо собрать пакет документов для оформления пенсии и обратиться в ближайшее отделение Пенсионного фонда.

Откажут и отправят в Башкирию.