Разрешение на покупку квартиры после развода - нарушение прав бывшей супруги или законное действие?

• г. Москва

Раздел имущества после развода прошло 4 года. Собственник квартиры я. с бывшей жены согласие на покупку. Квартира вбраке куплена. У меня другая семья и я прописал своего ребенка от второго брака в этой квартире. Нарушил ли я права бывшей жены? Если нет то существует ли какой-то нормативный акт или ст ГК?

Ответы на вопрос (22):

Ничего вы не нарушили.