Как изменить срок рассмотрения реализации имущества финансовым управляющим?

• г. Томск

Могу ли я подать финуправляющему ходотайтельство чтоб раньше рассмотрели реализации имущества и закрыли дело его назначили на 23 05.2024 могу я попросить назначить на январь 2024 года.

Ответы на вопрос (1):

Просить вы можете все что угодно, процесс банкротства находится под контролем суда, и именно суд назначает даты исходя из сроков, установленных законом и своего графика.