Проблемы с покупкой товара в интернет-магазине - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

Купил в интернете магазине товар (фен за 40000 рублей) ненадлежащего качества, на звонки продавец не отвечает, претензию направить по адресу указанному в договоре не получилось, организация хоть и есть в егрюл, но по её адресу никого нет. Куда обращаться теперь? И какие статьи применимы?

Ответы на вопрос (5):

Жалобу в Роспотребнадзор пишите.

Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.