Работаю официально более 5 лет, работы нет говорят писать заявление на отпуск без содержания, ----какие у меня есть варианты?

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (5):

Один из самых лучших, искать себе другую работу.

Дима, вы вправе не писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы.

К этой ситуаций, Я прихожу процедуру банкротства -- как быть?

Из правильных вариантов есть только один - действовать в рамках трудового договора, согласно которому у Вас есть право на гарантированную заработную плату.

Здравствуйте Дима

Насколько все серьезно можете знать только вы сами, а для получения информации от юриста в вашем случае требуется анализ всех обстоятельств