Ищу социальный контракт для запуска бизнеса по наращиванию ресниц - можно ли использовать средства на ремонт комнаты?

• г. Омск

Хочу получить социальный контракт на открытие своего дела. Я наращиваю ресницы, могу ли я часть денег из социального контракта потратить на ремонт комнаты в своем доме, чтоб принимать там клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно потратить на ремонт, но необходимо будет отчитаться перед соцзащиты (чеки об оплате и т.д.)