В деле представлены стороны: истец и представитель истца, почтовые адреса у них разные. Кому нужно отправлять копию Возражения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Можете на заседание принести возражение.

Здравствуйте. Обязательно истцу. А представителю по желанию

Добрый день.

Оригинал документа должен быть направлен судебной инстанции, копии – всем участником судебного процесса.

Обязательно отправление возражения только истцу, представителю истца можете отправить, но это не обязательно

Истцу