Чем регулируются обучающие курсы по маркетплейсам? И кто по закону имеет право эти курсы преподавать?

• г. Астрахань

Чем регулируются обучающие курсы по маркетплейсам? И кто по закону имеет право эти курсы преподавать?

Ответы на вопрос (1):

Такой учебной дисциплины нет, такие курсы не являются образовательными и преподавать их могут любые лица.