Как будет влиять учеба в коррекционной школе на мой военный билет и трудоустройство?

• г. Казань

Мне 17 лет зовут Максим, давно интересуюсь данным вопросом, хотел бы уточнить его у юристов, я до учился до 7 класса в общеобразовательной школе, после этого я не тину л некоторые предметы и была угроза остаться на 2 год, я этого не хотел и родители дали мне альтернативный вариант перейти в коррекционную школу, по незнанию я согласился, учиться стало и вправду на много легче но сейчас терзают меня ряд вопросов, и так вопрос 1 в военкомате мне сказали то что я пойду служить только если начнётся война, в прочем я согласен и не откланяюсь но этот фактор мне кажется тоже будет важен в моём главном вопросе (военный билет) ну и главный вопрос но до этого разъясню, инвалидности у меня нет, болезней тоже, не знаю что там приписали с комиссии а пмпк но знаю точно то что это была клевета, диалог виду внятно и чётко, в краце скажу проблем у меня не имеется, и так к главному вопросу. При устройстве на работу работодатели будут знать что я из такой школы или нет и что насчет военного билета? Его мне выдадут или же надо будет сто то пройти. Огромное спасибо что прочитали мой текст, жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Без предъявления военного билета на работу не принимают. Без медкомиссии тоже не принимают, поэтому все ваши диагнозы и болезни укажут и напишут, можно работать по выбранной специальности или нет