Парень ушёл в армию, у меня 30 неделя беременности, хочу заключить брак, но у него паспорт просрочен, что делать?

• г. Ярославль

Парень ушёл в армию, у меня 30 неделя беременности, хочу заключить брак, но у него паспорт просрочен, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Только паспорт менять. Без нового паспорта брак ЗАГС не заключит. Это однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Менять паспорт

Спросить
Пожаловаться

Ирина, заменить паспорт, а затем обращаться в ЗАГС с заявлением о заключения брака. Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об актах гражданского состояния" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.08.2023). Статья 26. Заявление о заключении брака.

Спросить
Пожаловаться

Менять паспорт на новый, затем заключать брак.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расписаться в ЗАГСе, если парень находится на срочной службе и у него просрочен паспорт, а я нахожусь на 34 неделе беременности?

Возможно ли ему здесь поменять паспорт? Он сам Уроженец Узбекистана-здесь была регистрация и патент. Срочно.

У парня просрочен паспорт, выехать домой из России по нему он не может, подскажите пожалуйста что делать и с чего начинать? Спасибо!

Мой парень проходит срочную службу. Мы хотим расписаться. Могут ли нас расписать, если паспорт его просрочен? Кто-то говорит, что если солдат служит в армии, то паспорт считается действительным до тех пор пока не пройдёт 10 дней после увольнения.

Можно ли расписаться если у парня просрочен паспотрт и он не Гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Племянник встречался с замужней женщиной, потом оказалось что она беременна и утверждает, что беременна от парня парень ушел в армию, они не общались. Родился ребенок, записали на мужа с которым она жила в это время. В данное время она намекает на участие племянника в воспитании ребенка. Утверждая что это его ребенок. Что делать? Как поступить правильно?

Парень ушёл в армию год назад сейчас его вызывают и привлекают по ст.159 на основании показания его друзей. Дело передадут в Военную прокуратуру?

У меня ушел парень в армию месяц назад, у него геморой 2 степени 3 узла, он узнал об этом за день до призыва в армию, на призывном пункте сказала нам все равно такого врача нет, а в самой части на эту болезнь особого внимания не обращают. Вылезла шишка, выписали самые дешевые мази, сказали служи дальше. Есть возможность комиссоваться и что для этого ему нужно сделать?

В армии сыну исполнилось 20 лет. паспорт просрочен. Он служит а Абхазиии, а на дембель в середине ноября. Как пройти через границу? Нужно ли платить штраф?

Парень ушёл в армию, незадолго до этого лишили прав, нужно выплатить штраф 30 тысяч рублей. Есть ли заявления, с помощью которых можно отложить штраф, пока он не вернётся со службы?

Мне скоро рожать, парня заберут в армию. В загсе не успели расписаться. Я могу рассчитывать на выплаты, если будет установлено отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение