Почему не переданы данные о выходе из отпуска по уходу за ребенком и как вернуть декретные деньги - проблемы работодателя

• г. Владивосток

Почему работодатель не передал своевременно данные о работнике в сфр о выходе из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, при этом бухгалтерия требует вернуть денежные средства (декретные)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо задать работодателю.

С, уважением

Задать вопрос работодателю целесообразно