Как защитить свои права - история о работодателе, который нарушил договорные обязательства.

• г. Ставрополь

Работодатель пригласил на работу на торговую точку, официально. Через неделю, мне сообщают, что точка закрывается, и я должна написать заявление по собственному желанию, на что я не согласилась. Дошла предложили по соглашению сторон. Мы все обговорили и я пошла на встречу. Но после подписания соглашения, меня просто надули, заплатив только за отработанную неделю. Можно ли онулировать соглашение и есть ли способы наказать работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель не выплатил вам указанные в соглашении выплаты, взыскивайте задолженность в судебном порядке

Втом то и дело они ни чего не прописали?