Как снять обременение с участка для объединения смежных земельных участков?

• г. Москва

В собственности два участка 399 кв. м и 400 кв.м. Участки смежные. Границы установлены. Имеют одинаковую категорию: Земли населенных пунктов. Одинаковый вид использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). На участке 399 кв. м установлено обременение Без права строительства по постановлению Главы Мытищинского района от 31. 03. 2003 № 993. Срок действия не установлен. Другой участок не имеет обременения. Для их объединения в один надо снять обременение с одного из участков. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно снять обременение.

Обратиться в администрацию района