Указан срок в договоре - Абонент должен подписать договор в течение 30 дней

• г. Ядрин

Указали в договоре: Абонент обязан в течение 30 дней со дня поступления настоящего Договора подписать договор и один экземпляр направить «Организации ВКХ», с приложением документов, подтверждающих правомочия лица, подписавшего договор.

В случае если по истечении 30 дней со дня поступления «Абоненту» от «Организации ВКХ» настоящего Договора «Абонент» не представил подписанный экземпляр договора либо предложение об изменении договора, то такой договор считается заключенным на условиях, предложенных «Организацией ВКХ».

Или срок можно уменьшить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок можно уменьшить.