Является ли неосновательное обогащение причиной для установления личности по запросу суда?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (7):

Могу ли я как-то установить личность человека, чтобы взыскать неосновательное обогащение, зная только ФИО, мне нужно место его регистрации, чтобы подать иск в суд.

Сначала подавайте иск к банку. Просите установить ФИО лица

К счастью, я знаю ФИО человека, но не знаю адреса регистрации

Можно подать по последнему известному месту жительства ответчика

Если Истцу не известно фио, дата место рождения или сведения об одном из идентификаторе ответчика, то Вы можете вместе с подачей искового заявления ходатайствовать перед судом чтобы суд сам запросил данные сведения в определённых органах.