Права лишены за номера в розыске - как вернуть водительское удостоверение?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину она оказалась снята с учета номера были в розыске! Остановили дпс забрали номера выписали протокол об изъятии номеров! Я на следующий день поехал оформлять машину и меня остановили на посту и сказали что я не имею право двигаться без номеров и выписали протокол на лишение прав на два месяца! И забрали авто на штраф стоянку! Срок прошёл как мне теперь забрать водительское удостоверение и что для этого нужно? Сдавать теории нужно или нет?

Ответы на вопрос (5):

Да, нужно сдавать экзамены.

Я просто слышал что если лишение до 8 месяцев то пересдавать не нужно

А у меня лишение на два месяца просто за езду бес гос знаков. Ехал оформлять после изъятия номеров и перед гибдд остановили и выписали протокол на лишение прав на два месяца

Обратитесь в ГИБДД вам скажут что нужно сдать экзамен, медицинскую справку и оплата штрафа

Водительское удостоверение в настоящее время не изымается вообще. В этом нет никакой необходимости.