Я написала заявление на увольнение, мне надо отработать две недели. Могу ли я уйти в течении двух недель на больничный с ребенком

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Только по согласованию с работодателем

14 дней после подачи заявления сотрудник может провести как на рабочем месте, так и на больничном.

Здравствуйте! Да, можете. Больничный во время отработки при увольнении засчитывается в период отработки и не увеличивает его.

Так всегда и делают увольняющиеся.