Незаконное постановление приговора судью 5 лет КСР за приобретение наркотиков для гражданина с компрессионным переломом - освобождение от стражи недействительно

• г. Симферополь

Законность постановления приговора 5 лет колонии строгого режима за

намерение приобретения для личного употребления гражданину с компрессионным переломом позвоночника и металлической конструкцией в теле судьей, которая 4 раза выносила постановление о мере пресечения в виде содержания под стражей. , ссылаясь на отсутствие этого диагноза в Перечне тяжелых болезней, освобождающих от стражи.

Ответы на вопрос (11):

Законность приговора можно оценить только после ознакомления с ним. не согласны с приговором - обжалуйте в апелляционном порядке. Обратитесь к адвокату осужденного.

Законность приговора проверяет вышестоящая судебная инстанция. В случае несогласия с приговором подавайте жалобу.

Любой приговор является законным, пока от не отменен вышестоящим судом.

Для оценки перспектив обжалования и законности приговора нужно изучать материалы дела. На месте с адвокатом осужденного это сделайте

Теперь нужно смотреть это заболевание в перечне препятствующих отбыванию наказания.

Добрый день. Если приобретение и строгий режим, то возможно имеется не снятая судимость и рецидив. В любом случае, возможно обжаловать с связи с несправедливостью и излишней суровостью.

Судимости нет. Приобретения нет. Есть телефонный разговор о намерении приобрести для личного употребления. Содержание инвалида с переломом позвоночника и металлической конструкцией в теле в СИЗО более года в условиях замкнутого пространства и ограниченного движения является пыткой для получения признательного показания или сведений. Компрессионного перелома позвоночника нет в Перечне болезней, который намеренно содержит неясные формулировки, позволяющие судьям отправлять инвалидов под стражу.

Инвалидность оформлена?

Бюро МСЭ отказалось принимать заявление о проведении МСЭ для установления группы инвалидности без направления по форме 088/у врачебной комиссии, которое было получено после нескольких обращений. Без проведения всех необходимых исследований бюро МСЭ вынесло заочное решение об отказе признания инвалидом гражданина с многоуровневым компрессионно-оскольчатым переломом позвоночника и металлической конструкцией в теле.

Необходимо обжаловать данное заочное решение. При установлении инвалидности шансы на смягчение наказания есть.

Обжалуйте в апелляционном порядке.