Справка о не судимости в РФ - учитывается ли прошлая судимость из другой страны?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста в РФ справке о не судимости будет указываться прошлая условная судимость из Казахстана в пункте дополнительная информация, или везде будет чисто? Судимость была получена будучи гражданином Казахстана давно, условно досрочно снята, на данный момент я гражданин России

Ответы на вопрос (3):

Вам отвечали на этот вопрос.

Только если сделают официальный запрос в МВД Казахстана (учитывая, чо вы гражданин РФ недавно), а если не сделают, то судимости не будут указаны

В справке ГИЦ МВД судимость в РК указана не будет.