Возможно ли стать педагогом хореографом с непрофильным образованием?

• г. Донецк

Имею средне специальное образование, но занимаюсь танцами с выездом на конкурсы и получением грамот и дипломов. Могу ли я окончить курс хореографа в НАДПО и устроиться на работу педагогом хореографом в дворец культуры?

Ответы на вопрос (3):

Во дворце культуры должен быть отдел кадров. Вот там надо узнавать условия, что нужно предоставить, какие документы, чтобы вас взяли на работу хореографом.

Просто хореографом. Такой должности как педагог хореограф в квалификационном справочнике нет

Да, можете конечно.