Если бывшая жена отца после смерти вывезла технику и личные вещи по тихому, как теперь доказать что они там были

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Уточните, может есть свидетели или документы на технику?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ссылаясь на болезнь она неделю мне не отдавала ключи. А там вывезла все вместе с документами, перевернула весь дом

Если остались документы на технику, то можете писать заявление о краже в полицию.

Писать заявление о краже в полицию.

Здравствуйте, Юлия!

Фактически никак.