Запутанная история больничного - как выйти из замкнутого круга после операции по замене связки

• г. Белгород

30.05.2023 г. мне сделали артроскопию. Оказалось, что нужно делать ещё одну операцию по замене связки. Повторная операция была назначена на 6.09.2023 г. всё это время я находилась на больничном. После операции уже 4 месяца я не могу востановиться, сохраняются боли в колене и нестабильность. Никакого лечения за это время мне не назначали пока я не съездила к врачу, который делал мне операцию. Вобщем он мне назначил процедуры, которые будут делать после Нового года. 29.12.2023 мне со скандалом продлили больничный до 9.01.2024. В общей сложности на больничном я семь месяцев. Мне сказали что 9.01. мне закроют больничный.

Вот у меня и назрел вопрос - имеют ли право выписать меня, если нога не стабильна и я хожу с тростью, а работа у меня на ногах?!

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.